Выставка «Индустрия здоровья. Казань» стартовала в столице Татарстана

10 октября 2018 г., среда

В выставочном центре «Казанская ярмарка» открылась 23-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань». На ней собрались ведущие эксперты здравоохранения и представители более 60 компаний из 10 регионов России и зарубежных стран.

На одной площадке представлены высококачественные лекарственные препараты, медицинская техника, оборудование, товары и услуги в сфере здравоохранения. На стендах компаний можно не только ознакомиться с новейшими достижениями в области медицины и здравоохранения, но и получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений Республики Татарстан: консультация терапевта и специалиста по ЛФК; измерение артериального давления,  скрининг на сахарный диабет, исследование сосудов на сфигмометре и др. Работа выставки продлиться с 10 по 12 октября 2018 года.

В рамках выставки также работает передвижная цифровая флюорографическая установка ГАУЗ «РКПД», на которой все желающие могут пройти флюорографическое обследование с выдачей заключения врача-рентгенолога.

Работу выставки сопровождает насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы, где будут обсуждаться актуальные вопросы медицины и здравоохранения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International