Сотрудники противотуберкулезного диспансера присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

5 мая 2023 г., пятница

Сохранить память о подвиге советского народа, о воинах, погибших при защите Отечества – такая цель у этой акции, приуроченной к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Для каждого россиянина георгиевская ленточка является символом героизма и воинской доблести. Из поколения в поколение передается эта эстафета народной памяти, и сотрудники Республиканского клинического противотуберкулезного диспансера с радостью и гордостью за своих отцов, дедов и прадедов присоединились к Всероссийской акции. Так медицинские работники диспансера отдают дань памяти людям, которые, не жалея себя, сражались на передовой, денно и нощно трудились на благо фронта, отдавая все ради Великой Победы. Это справедливо и для медицинских работников республики, которые самоотверженно выполняли свой врачебный долг во время Великой Отечественной войны. Праздник 9 мая – еще один повод сказать им «спасибо».

«Мы помним! Мы гордимся!», - говорят сотрудники противотуберкулезного диспансера, надевая священный символ Победы – георгиевскую ленточку.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International