марта 2017 г.
пятница

02 марта 2017г. состоялось заседание медицинского совета ГАУЗ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер», на котором подвели итоги работы учреждения в 2016г. Заседание прошло с участием заместителя министра здравоохранения РТ И.Р. Фатихова, заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Л.Г. Авдониной, главного фтизиатра Приволжского федерального округа и РТ Р.Ш. Валиева, главного специалиста по инфекционным болезням Минздрава РТ Х.С. Хаертынова,  главного эпидемиолога Минздрава РТ Н.А. Ивойловой, заместителя главного врача по эпидемиологическим вопросам ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница им. проф. А.Ф. Агафонова» Мартыновой Т.М., главных врачей филиалов, сотрудников ГАУЗ «РКПД».